Дорамы » Сериалы » Моя дочь Со Ен 2012

Моя дочь Со Ен 2012

Моя дочь Со Ен 2012
Оригинальное название: Nae ttal Seo-yeongi
Другие названия: Nae Ddal Seoyeongi, My Daughter Seoyoung, My Daughter Seo Yeong, My Daughter Seoyeong, My Daughter Seo Young, Seoyeong, My Daughter, Nae Ddal Seo Yeongi
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, FSG Bees.Subtitles
Режиссер: Хван Ин-хёк, Мун Бо-хён

 Как часто родители пытаются дать своим детям того, чего не имели сами! Они мечтают, что жизнь их детей будет более радужной, чем их существование. Смогут ли их дети, достигнув видного положения и материального достатка, стать по-настоящему счастливыми?

 Дорама под названием "Моя дочь Со Ен" расскажет о таких особенностях человеческой жизни как деньги, любовь и предательство. Этот сериал поможет вам оказаться частью обычной семьи, в которой главным являются деньги. Отец этого семейства, в котором несколько детей, пытается устроить им беззаботную жизнь. Для этого отец пытается им внушить, насколько важным являются деньги и престижное положение в обществе. Сам он всю свою жизнь прожил в бедности, поэтому хорошо знает, насколько трудно сводить концы с концами. Он желает своим дочерям лучшего, поэтому учит их всегда добиваться желаемого.

 Отец семейства никак не может найти нормальную работу, которая помогла бы ему обеспечить семью и это влияет на всех его детей. Его дочери привыкли к тому, что если хочешь что-то получить, то нужно заняться делом самому. Это же касалось и материальных средств, ведь их отец постоянно жил в долгах по той причине, что никак не мог найти стабильную работу. Поэтому Со Ен приходилось много трудиться, чтобы обеспечивать не только себя, но и своих близких. Детство Со Ен не было похоже на детство других детей, которые бегали по улицам и играли в игры. Ей приходилось браться за любую работу, чтобы ее брат мог учиться в университете. Она понимала, что не может тратить свое время на обычное баловство, ведь это не поможет ей сделать хорошую карьеру и достичь материального достатка.

 Жизненные трудности сделали из нее хладнокровную девушку, которую начали волновать только собственное благополучие и деньги. Чтобы достичь успеха в карьере, она вынуждена отказаться от всего, что тянет ее в самый низ. Так Со Ен принимает решение отказаться от своей семьи и начать жить для себя и ради себя. Холодный расчет подсказывает ей, что отношения с бедной семьей не помогут ей повысить свой статус.

 Ни разу в жизни Со Ен не проигрывала, она всегда добивалась того, чего хотела. Уверенность в себе, целеустремленность и холодность помогли ей закончить престижное учебное заведение и стать адвокатом, который успешен в своих делах. Смогут ли видное положение и богатство, к которому девушка так стремилась с детства, стать тем, что сделает ее по-настоящему счастливой? Получится ли у нее восстановить свои отношения с семьей и простить своего отца? Чтобы узнать, как сложится жизнь каждого члена этой семьи, смотрите дораму под названием "Моя дочь Со Ен".

Смотреть дораму Моя дочь Со Ен 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя дочь Со Ен 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, FSG Bees.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы