Дорамы » Сериалы » Смертельное голосование 2018

Смертельное голосование 2018

Тайский лакорн «Смертельное голосование» (2018) относится к жанру триллера. В этой шестисерийной школьной картине снимались следующие исполнители: Супван Пхулчарын, а также Атом и другие артисты.

Одному не в меру активному подростку захотелось снять на камеру несколько довольно интимных кадров со студентами. Он решил разместить их в соцсети, чтобы посмотреть, сколько лайков можно собрать за такую информацию. Теперь парень ждет, кто из попавших в кадр получит больше комментариев и одобрений со стороны пользователей. После подсчета голосов он примет решение, кого нужно снимать больше… Смотреть телесериал «Смертельное голосование», начиная с первого до последнего эпизода, вы сможете в любое время бесплатно.  

Смотреть дораму Смертельное голосование 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Смертельное голосование 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы