Дорамы » Фильмы » Дикий полевой цветок 2017

Дикий полевой цветок 2017

Дикий полевой цветок 2017
Оригинальное название: Malila: The Farewell Flower
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: 94 мин.
Жанр: драма
Озвучка: HiWayGrope, Синема УС
Режиссер: John Badalu, Ануча Боньяватана, Джутамадж Каевчарт, Donsaron Kovitvanitcha, Kaneenut Ruengrujira, Nivadee Jaroensitipun, Siriprapa Kanakorn, Kritbodee Ruengrujira, Kriensak Supaibulpipat, Sukticha Tanjaroen

В 2017 году состоялась премьера представления тайского лакорна «Дикий полевой цветок». Роли исполняли: Кэт Соня Синха, а также Танва Суриячаки иные артисты.

История, описанная в сюжете данной романтической картины, вполне могла бы произойти в обычной жизни. Отец семейства встретил и полюбил другую, а вскоре даже решил оставить прежнюю семью, в которой подрастала его дочь. Прошли годы, девушка так и не смогла забыть обиду, когда-то нанесенную родным отцом. Она решила обязательно отомстить ранее любимому человеку… Приглашаем вас к просмотру великолепной картины «Дикий полевой цветок» бесплатно. 

Смотреть дораму Дикий полевой цветок 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дикий полевой цветок 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HiWayGrope, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Айзуура
    Айзуура 22 июня 2020 01:55
    0
    Остальные когда переводите
Дорамы