Дорамы » Сериалы » Рождение замужней женщины 2016

Рождение замужней женщины 2016

Корейская мелодраматическая картина «Рождение замужней женщины» выпущена в 2016 году. Десятисерийная драма на семейную и любовную тематику, в которой снимались актеры Юн Сын А, Ли Джун Хек, Сон Бен Сук, расскажет о том, какие трудности могут встретиться влюбленным на их пути к счастью.

Казалось бы, уже нет никаких проблем. Закончился нежный период ухаживаний, подарков и цветов. Молодой человек сделал своей любимой долгожданное красивое предложение выйти за него замуж. Уже подано заявление и назначена дата торжественной регистрации брака.

Но, как оказалось из сюжета сериала, именно сейчас и начинаются настоящие трудности. Только непосвященному человеку кажется, что проведение свадебного торжества не такое уж и трудное дело. Но тот, кто сам выходил замуж или женился, точно знает, сколько предстоит приятных хлопот. И нужно очень постараться, чтобы в этой предпраздничной суете не забыть множество самых важных мелочей и разнообразных деталей… Желаем вам приятного просмотра сериала «Рождение замужней женщины» на этом сайте, в отличном качестве.

Смотреть дораму Рождение замужней женщины 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рождение замужней женщины 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы