Дорамы » Сериалы » Блюз мачехи и падчерицы 2018

Блюз мачехи и падчерицы 2018

Японская семейная картина с названием «Блюз матери и падчерицы» вышла на экраны страны в 2018г. Роли исполнили: Асано Кадзуюки, а также Кавамура Есукэ и другие актеры.

На протяжении длительного периода времени Иваки Акико считала, что главной задачей в ее жизни является продвижение по карьерной лестнице. Она много сил и здоровья отдавала работе, где проводила все свое время.

Но с недавних пор Иваки стала думать иначе. Ведь в ее жизни появился любимый мужчина, самостоятельно воспитывающий маленькую дочку. Теперь Акико уже совсем не хочет оставаться на службе, как можно дольше. Ей нужно торопиться домой, чтобы успеть управиться по хозяйству и уделить больше внимания падчерице. Смотрите великолепный сериал «Блюз матери и падчерицы» в режиме онлайн, бесплатно. 

Смотреть дораму Блюз мачехи и падчерицы 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Блюз мачехи и падчерицы 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы