Дорамы » Сериалы » Огонь мести 2017

Огонь мести 2017

Тайская драма с названием «Огонь мести» была выпущена в 2018г. Лакорн состоит из 18 частей длительностью 1 час. каждый. В ролях снимались Раттапум Токонгсан и другие актеры.

Родители Акки стали самоубийцами из-за того, что их бизнес потерпел крах. Виной всему, как считает наш герой, является Чатчанок. Именно он, по мнению Акки, является основным виновником трагедии. Конечно, главный герой не может испытывать к этому человеку никаких эмоций, кроме ненависти.

Вскоре ситуация усугубляется тем, Что Акки узнает о любовных отношениях между своей сестрой Са и человеком, разрушившим его жизнь. Вскоре Са трагически погибает, в чем юноша также продолжает винить Чатчанока. Чтобы отомстить этому человеку, он сначала похищает его сестру, которую забирает на остров, где подвергает мучениям. Чаба готова стерпеть все, лишь бы цел и невредим оставался любимый ее брат. Неожиданно Акки становятся точно известны имена тех, кто, действительно, сгубил Са… Приглашаем вас к просмотру сериала «Огонь мести» все эпизоды подряд, онлайн. 

Смотреть дораму Огонь мести 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Огонь мести 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы