Дорамы » Сериалы » Дэ Чан Гым наблюдает 2018

Дэ Чан Гым наблюдает 2018

Дэ Чан Гым наблюдает 2018
Оригинальное название: Dae Jang-geum bogo itta
Другие названия: Dae Jang-Geum Is Watching, Jang Geum, Oh My Grandma, Dae Jang Geumi Bogo Itda, Daejanggeumi Bogo Idda
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 85 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

В 2018г. состоялась премьера первого показа семейной картины «Дэ Чан Гым наблюдает» производства Южной Кореи. Дорама состоит из 12 эпизодов, в которых снимались Син Дон Ук, а также Квон Ю Ри и другие исполнители.

Все три главных героя этого сериала имеют непосредственное отношение к легендарной женщине Дэ Чан Гым. Старший из них имеет чудесный кулинарный вкус, младший прекрасно умеет готовить и даже регулярно проводит уроки на видеоканале. Что касается Джин Ми, то она получила от своей прародительницы очень тонкое обоняние. Ждем вас для просмотра сериала «Дэ Чан Гым наблюдает» в хорошем качестве, все эпизоды подряд, с первого.

Смотреть дораму Дэ Чан Гым наблюдает 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дэ Чан Гым наблюдает 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы