Дорамы » Фильмы » Отель мира 2018

Отель мира 2018

Отель мира 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 39 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Военно-историческая картина «Отель мира» производства Китая вышла в прокат в 2018г. В этой дораме насчитывается 39 эпизодов. В ролях снимались Чэнь Шу, а также Лэй Цзя Инь и другие.

В то далекое время, о котором рассказывается в сюжете сериала, китайская территория находилась под оккупацией войск Японии. Одному из патриотов необходимо узнать информацию о креме, который может появиться вскоре на рынке страны. Скорее всего, его разработали в качестве серьезного биооружия, которое японцы намерены опробовать на жителях Китая. Смотрите великолепный телесериал «Отель мира» в отличном качестве, только онлайн. 

Смотреть дораму Отель мира 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Отель мира 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы