Дорамы » Дорамы 2018 » Тёмный лорд / Император ночи 2018

Тёмный лорд / Император ночи 2018

Тёмный лорд / Император ночи 2018
Оригинальное название: Xue Ying Ling Zhu
Другие названия: Лорд снежного орла 3, Lord Xue Ying 3nd Season, Snow Eagle Lord 3nd Season
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: Animy, AniStar, AniMy.Subtitles
Режиссер: -
В главных ролях: Хао Сянхай, Ян Нин, Тэн Синь

Веселая романтическая дорама «Темный лорд» производства Китая вышла на телеэкраны страны в 2018г. в формате 48 эпизодов. В этой костюмированной картине задействованы следующие актеры: Сюй Хай Цяо, а также Сун Цзу Эр и др.

Главный герой сериала работает в качестве надзирателя в городской тюрьме, содержащей преступников, покусившихся на власть императоров Мин. В жизни Е Сяо Тяня происходит одно очень странное событие. Когда тюремщик отправился по делам в соседнюю провинцию, там его ошибочно приняли за одного важного чиновника. С тех пор Сяо придется изменить работу, чтобы действовать исключительно во благо других людей. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Темный лорд» всегда бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Тёмный лорд / Император ночи 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тёмный лорд / Император ночи 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animy, AniStar, AniMy.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы