Дорамы » Фильмы » Имперские сумерки 2016

Имперские сумерки 2016

Имперские сумерки 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: Чэнь Сяо, Линь Пэн

Премьера исторической дорамы «Имперские сумерки» производства Китая состоялась в 2016г. телесериал состоит из сорока эпизодов по 45 мин. Роли исполнили: Чэнь Сяо, а также Линь Пэн и другие актеры.

Имя легендарного дипломата Гуна, жившего во времена правления династии Цинь, известно многим жителям Поднебесной. Этот умнейший человек пережил в своей жизни множество великих влетов и глубоких падений, но смог, в итоге, остаться в памяти потомков, как патриот своей страны, одержавший немало побед в дипломатических сражениях. Приглашаем вас присоединиться к просмотру великолепной костюмированной картины «Имперские сумерки» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Имперские сумерки 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Имперские сумерки 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы