Дорамы » Фильмы » Не в силах обмануть судьбу 2018

Не в силах обмануть судьбу 2018

Тайский лакорн «Не в силах обмануть судьбу» в первый раз вышел на телеэкраны в 2018г. В драматическом сериале снимались следующие исполнители: Чинават, а также Би Сукрит Висеткэу и другие.

Будучи профессиональной медицинской сестрой, Каракет однажды приходит на помощь богатому бизнесмену по имени Орачан. Человек, находившийся на грани жизни и смерти, в процессе выздоровления, начинает испытывать к девушке сначала благодарность, а затем и любовь.

Однако, Каракет не может ответить взаимностью на его чувства. Так удастся ли Орачану изменить сложившуюся ситуацию к лучшему? Приглашаем вас смотреть сериал «Не в силах обмануть судьбу» в отличном качестве, все эпизоды, начиная с первого.

Смотреть дораму Не в силах обмануть судьбу 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Не в силах обмануть судьбу 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Фая
    Фая 15 октября 2019 14:09
    0
    Можно просто посмотреть не переходя в контакт
  2. валюша
    валюша 4 ноября 2018 17:50
    0
    Подскажите, когда начнется перевод сериала? Очень ждем!
Дорамы