Дорамы » Сериалы » Кошачий бар 2018

Кошачий бар 2018

Кошачий бар 2018
Оригинальное название: Taste of Cat
Другие названия: Cat's taste
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 8 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ким Ук, О Сэ-ён, Ли Хо-ён, Ли Гю-хён

Корейская романтическая мини-картина «Кошачий бар» выпущена в 2018г. в формате четырех эпизодов длительностью по 8 мин.  В роли главного персонажа - Ким Ук.

В жизни каждого из нас бывают такие моменты, которые происходят неожиданно и вызывают огромное удивление. Новая возлюбленная Хан Е решила написать ему письмо. Во время его прочтения девушка вспомнила былое и очень расчувствовалась. Ее даже пришлось успокаивать какому-то неизвестному молодому человеку. А то, что случилось после этого, она просто никогда не ожидала… Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Кошачий бар» в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Кошачий бар 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кошачий бар 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы