Дорамы » Сериалы » Пловец 2018

Пловец 2018

Пловец 2018
Оригинальное название: Mr Swimmer
Другие названия: Mister Swimmer, You Yong Xian Sheng, MR Swimmer
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Wen Yi Zhang

Китайская спортивная дорама «Пловец» была выпущена в 2018г. в формате 46 эпизодов. В романтическом сериале снимались следующие артисты: Ху Бин, а также Майк Пират Нитипайсалкул и др.

В сюжете рассказывается о двух друзьях, увлеченных плаванием и достигших в данном виде спорта высочайших результатов. Парни окажутся вовлеченными в любовный треугольник. Богачка Сон Ча Ча с гением плавания Лань Тянем, но вскоре он бросает ее, не объясняя причин.

Проходит время, и долгая дружба главных героев превращается в их противостояние во всех сферах жизни. Несмотря на все трудности, друзья смогут остаться ответственными и упорными, и стать лучшими представителями современной молодежи. Смотрите сериал «Пловец» только онлайн, бесплатно, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Пловец 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пловец 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Шань Шань
    Шань Шань 5 ноября 2019 20:15
    0
    Дорама в принципе не плохая, сюжетная линия тоже. Но слишком растянутая. Я ожидала большего. Максимум на один раз.
Дорамы