Дорамы » Сериалы » Таинственная любовь / Фантастическая любовь 2014

Таинственная любовь / Фантастическая любовь 2014

Таинственная любовь / Фантастическая любовь 2014
Оригинальное название: Sikeulis leobeu
Другие названия: Kara: Secret Love, Shikeurit Reobeu
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee

Сериал под общим названием "Таинственная любовь" состоит из пяти серий, каждая из которых расскажет особенную историю любви. В каждой из них будет сниматься одна участница известной группы KARA. Зрители смогут увидеть этапы, которые сопровождают отношения влюбленных людей.

Каждая новая серия дорамы расскажет об особенном периоде влюбленности. Первая история поведает о первой любви - сильном чувстве, способном поглотить человека полностью. Просмотр второй серии поведает о так называемом конфетно-цветочном периоде, когда чувства очень сильны. Третья часть покажет, как происходит расставание людей, четвертая - историю о безответной любви, а пятая серия раскроет тему настоящей любви, пронесенной сквозь года - чувства, которое будет самым верным и истинным.

1 серия. Скучаю о тебе

Каждая из пяти частей дорамы про любовь будет иметь свое отдельное название. Первая серия называется "Скучаю о тебе". Вы сможете увидеть историю о девушке по имени Чжи Хе, которая встречается с Хён уном уже несколько лет. Как и все остальные девушки, Чжи Хе хотела бы слышать от любимого слова признания, но их все не было и не было. Все заканчивается тем, что она решает прекратить отношения с Хён Уном. После их разрыва Чжи Хе узнает о том, что ее бывший парень попал в ДТП после их ссоры и теперь мертв. Какое чувство вины появляется у Чжи Хе! Если бы они не поссорились, все могло бы быть иначе. Даже спустя год чувство подавленности не проходит и девушка решает покончить жизнь самоубийством. Она выбирает крышу, с которой хочет сброситься. Но когда подниматься наверх в лифте, то он перемещает ее во времени. Оказавшись в прошлом, Чжи Хе получила шанс все исправить, изменив отношения с Хён Уном.

2 серия. 13 последних желаний

Героем этой части является девушка по имени Хён Чжин. Уже более десяти лет она не может сказать своему избраннику заветных слов любви из-за своей робости. Но тут происходит то, что заставляет ее рассказать о своих чувствах молодому человеку. Хён Чжи узнает, что ей осталось жить всего лишь три месяца. Чтобы не сожалеть о даром прожитой жизни, девушка решает сделать то, о чем раньше даже боялась подумать.

3 серия. Сирень

Со Ёль является обычной школьницей, которая пришла на школьную дискотеку. Но во время танцев она потеряла сознание, из-за чего ее отвозят в больницу. В отделении скорой помощи сердце девушки останавливается и ее мысли начинают блуждать. В то время пока врачи стремятся вернуть ее тело к жизни, она предается мечтаниям и отправляется в настоящее путешествие, целью которого будет поиск настоящей любви.

4 серия. Семидневное лето

Героиня дорамы "Таинственная любовь" очень хочет встретить свою настоящую любовь, которая продлится вечно. Он - стремится забыть то, что было в прошлом. Когда эти двое незнакомцев оказываются в одном путешествии, то им есть о чем поговорить и есть к чему стремиться вместе. Получится ли у них забыть свое прошлое и найти свою любовь?

5 серия. Пьющие в одиночестве кофе с ангелом

У Сон У есть парень, в которого она влюблена с самого детства. Чувство первой любви настолько сильное, что эта девушка готова на все лишь бы ее избранник был с ней. Действительно ли ее чувства настолько сильны? Они пройдут проверку на острове Чечжу, на котором она встречает Чан Ука. Он оказывается настоящим ангелом, который спустился на землю. Постепенно внимание с У Бина, первой любви, переходит на красивого и милого ангела. На ком же остановит свой выбор Сон У?

Смотреть дораму Таинственная любовь / Фантастическая любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Таинственная любовь / Фантастическая любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ирина
    Ирина 16 августа 2014 15:45
    +2
    Это не просто сериал о любви, это пять особенных, интригующих и незабываемых историй о судьбах влюбленных. Николь Чон - обворожительна и неподражаема, что еще раз доказывает, что талантливые люди талантливы во всем.
Дорамы