Дорамы » Сериалы » Штормовой танец 2018

Штормовой танец 2018

Штормовой танец 2018
Оригинальное название: Feng Bao Wu
Другие названия: The Storm, Feng Bao Wu, Dancing in the Storm
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 43
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской криминальной дорамы «Штормовой танец» состоялся в 2018г. В этом романтическом сериале насчитывается сорок эпизодов. В ролях заняты следующие исполнители: Уильям Чань, а также Гу Ли На Чжа и др.

Отец Ли Цзюнь Цзе был известным ученым, но, при всей занятости успевал проявлять заботу о детях. Семья мальчика была очень дружной и счастливой. Но в тот год, когда Цзе исполнилось двенадцать, родители погибли.

Сироту некому больше воспитывать, кроме дальних родственников. Но и те отказались опекать подростка, так как считали, что его отец был предателем. Потому Цзюнь Цзе пришлось стать воспитанником детдома. Здесь он обрел лучшего друга, вместе с которым после окончания школы стал работать в Агентстве информ безопасности. Дальше жизнь распорядилась так, что главный герой вновь оказался в том месте, где прошло его беззаботное детство. Желаем вам приятного просмотра телесериала «Штормовой танец» бесплатно, только онлайн, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Штормовой танец 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Штормовой танец 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Fronda Studio, FSG Dilemma.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы