Дорамы » Дорамы 2017 » Лаон Дао 2017

Лаон Дао 2017

Тайская историческая драма «Лаон Дао» выпущена в 2017г. Романтический лакорн представлен в 15 эпизодах. Роли исполняли: Нау, а также Ом Аккапан и другие.

Главный герой долгое время находился за пределами родной страны, но сразу же принял решение вернуться обратно после получения трагического известия о смерти отца. Дома Коракот узнает о том, что умерший отставил завещание, согласно которому его сын обязательно должен вступить в брак с девушкой, воспитывавшейся в их доме. Иначе он никогда не сможет получить наследство.

Есть только одна возможность избежать женитьбы – если сама Лаон Дао выйдет замуж за другого человека или вообще не захочет свадьбы с Коракотом. У героев сложились не слишком добрые отношения, ведь сын всю жизнь ревновал Дао к родителям. Затем они разъехались на учебу в разные страны и даже на разные континенты. И теперь у Коракота есть своя любимая девушка, с которой он планировал связать жизнь. Молодой человек считает Дао очень расчетливой и корыстной, а, потому, начинает думать над тем, как выпутаться из сложной ситуации… Смотрите сериал «Леон Дао» в отличном качестве, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Лаон Дао 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Лаон Дао 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры, SoftBox, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы