Дорамы » Дорамы 2018 » Невеста-механик 2018

Невеста-механик 2018

Премьерный показ тайского романтического лакорна с названием «Невеста-механик» состоялся в 2018г. Картина состоит из 20 частей. Роли исполнили: Чинчин, а также Чэп и другие артисты.

Мин – невероятно упрямая, но очень талантливая девчонка. Как ни странно, она отлично разбирается в мужской профессии автомеханика. Ее будущий жених очень богат. Он является единственным наследником всего богатства, приобретенного отцом.

Пупат должен выполнить его волю и жениться на Мин, которая, по расчетам богача, сможет вернуть его сына к радостной жизни после расставания с бывшей возлюбленной. И все было бы неплохо, если не считать того, что на горизонте неожиданно проявилась бывшая, а еще младший брат Пупата начал серьезно интересоваться его нынешней невестой… Желаем вам приятного просмотра картины «Невеста-механик» в лучшем качестве, только бесплатно, в любое время.

Смотреть дораму Невеста-механик 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Невеста-механик 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Субтитры, Дублированный, Синема УС, Не требуется, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, Crunchyroll.Subtitles, FSG Chenderella.Subtitles, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Милка
    Милка 16 октября 2019 14:26
    0
    Долго обходила стороной сей лакорн, и не зря. Такой фигни я ещё не смотрела... Единственные нормальные герои- это родители тряпки Пу... Бесхребетный нюня - это я про ГГ. Все его защищают, обманывают. Такой доверчивый... Тьфу... Мина тоже бесит баба-мужик блин. Короч, кому нравится занудный сериал, где женщина беременная собой закрывает мужика от пуль, то добро пожаловать! Нормальным людям не советую эту чушь.
Дорамы