Дорамы » Дорамы 2017 » Обратное течение 2017

Обратное течение 2017

Премьерный показ корейской мелодрамы «Обратное течение» состоялся в 2018г. Дорама состоит из 119 частей. В ролях снимались Син Да Ын, а также Ли Джэ Хван и другие исполнители.

Ким Ин Ен смогла воплотить давнюю мечту и стать хорошим дизайнером. Однако, ей приходится кардинально изменить жизнь после того, как фирма отца обанкротилась из-за ее близкого друга. Тогда главная героиня приняла трудное решение бросить свое дело, чтобы помочь семье. Она начала работать на вилле, где и встретила ослепшего мужчину и полюбила его. Но этот человек неожиданно пропал, а затем начались и другие трагические события – отец девушки умер, а брат попал в серьезные неприятности. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Обратное течение» все эпизоды подряд, начиная с первого, бесплатно. 

Смотреть дораму Обратное течение 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обратное течение 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Двухголосый, Синема УС, AniDUB, AniLibria.TV, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы