Дорамы » Дорамы 2018 » Русал 2018

Русал 2018

Фантастический телесериал с названием «Русал» был выпущен в Таиланде в 2018г. В веселом комедийном лакорне романтического жанра насчитывается 29 эпизодов. Роли главных героев картины исполнили Бут, а также Кик Данай, Оливер Пупарт и иные артисты.

Разве в мире есть доказательства тому, что русалы – реальные существа, а не герои мифов и легенд? Это утверждение кажется очевидным, но, видимо, не для всех. Двое ученых мужей решили, во что бы то ни стало, найти подтверждения и предъявить человечеству веские доказательства их нахождения в нашем мире.

В это самое время трое настоящих русалов недоумевают по поводу того, зачем гении науки вдруг решили заняться таким странным делом… Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Русал» в лучшем качестве, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Русал 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Русал 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG Baddest Females.Subtitles, FSG Big Boss.Subtitles, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, Qbiq & Oriko, FSG BLACKBERRY.Subtitles, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы