Дорамы » Сериалы » Фантастическая девушка 2018

Фантастическая девушка 2018

Фантастическая девушка 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Двадцатисерийная китайская романтическая картина с названием «Фантастическая девушка» была представлена на суд зрителей в 2018г. В ролях снимались такие артисты: Вэй Юй Сюань, а также Сюй Мэн Юань и многие другие.

Когда-то, в далеком детстве, у Хай Цаня была верная подружка, с которой он давно уже не виделся. Главный герой долго не был дома и только сейчас возвращается из-за рубежа. Судьба сразу же посылает ему долгожданную встречу с той самой Юй Тун, имеющей шрам на руке. Молодой человек хотел бы сблизиться с девушкой, но неожиданно он узнает, что в ней есть сразу две разноплановые личности, которые ведут себя не очень миролюбиво… Приглашаем вас к просмотру сериала «Фантастическая девушка» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Фантастическая девушка 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Фантастическая девушка 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы