Дорамы » Сериалы » Путь домой 2018

Путь домой 2018

Тайский лакорн «Путь домой» (2018) относится к жанру романтики и дружбы. В роли основных героев снимались такие актеры: Тао Саттапон, а также Басс Сурадей Пиннират и др.

Несколько молодых ребят очень любят проводить свое свободное время в баре «Дом».  Все парни учатся в одном университете, но на разных факультетах. Безусловно, каждый имеет свой неповторимый характер и судьбу. Но все восемь человек единодушны в том, что это место значит для них очень многое. Как-то раз один из них делает в ресторане фото, после чего у заведения начинаются серьезные проблемы. Сложившаяся ситуация кардинально поменяет жизнь всех членов этого дружного коллектива… Смотрите великолепный сериал «Путь домой» всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Путь домой 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Путь домой 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы