Дорамы » Сериалы » Небеса, озарённые любовью 2018

Небеса, озарённые любовью 2018

В 2018г. в Таиланде была выпущена драматическая кинолента с названием «Небеса, озаренные любовью». Роли исполняли: Минт Чалида, а также Той и другие артисты.

Необычайно трепетная история рассказывает о судьбе девушки, которая приняла нелегкое решение стать суррогатной матерью для малыша родной сестры. Тонрак понимает, что Прэфа вряд ли сможет выносить ребенка из-за слишком ослабленного здоровья. Так думает и жених сестры, музыкант Нати, который, как впоследствии оказалось, является наследником богатых родителей. 

Нати и Прэфа погибают, а бедняжка Тонрак остается совсем одна, да еще и в ожидании появления на свет ребенка. Ей ничего иного не остается, как только отправиться к родным Нати и рассказать о том, что она вынашивает малыша их погибшего родственника… Смотрите великолепный лакорн «Небеса, озаренные любовью» в режиме онлайн, только бесплатно, в любое время.

Смотреть дораму Небеса, озарённые любовью 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Небеса, озарённые любовью 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы