Дорамы » Фильмы » Один и еще один 2018

Один и еще один 2018

Один и еще один 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии (добавлено 20 серий)
Режиссер: -

Китайская романтическая школьная дорама «Один и еще один» была представлена в 2018г. В этой увлекательной картине насчитывается 24 эпизода. Роли исполнили: Сюн Цзы Ци, а также Чжан Цзы Фэн и др.

Юная Линь Юань, сама того не ожидая, влюбилась в своего молодого преподавателя математики. Но ей не пришлось познать счастье ответного чувства. Проходит время, и наша героиня научится гораздо легче, чем прежде, отпускать бывших друзей и возлюбленных. Долгое время девушке не удается найти человека, который подарит ей свою искреннюю любовь. Но встреча с учителем математики Сяо Энем изменит все раз и навсегда… Желаем всем поклонникам китайских дорам хорошо провести время за просмотром картины «Один и еще один» бесплатно.

Смотреть дораму Один и еще один 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Один и еще один 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. DoRaMsHiK_NjAsKa
    DoRaMsHiK_NjAsKa 9 мая 2019 17:25
    0
    ххх..... я жду 11 серию. очень крутая дорама)))
Дорамы