Дорамы » Сериалы » Полный дом 2 (2012)

Полный дом 2 (2012)

Полный дом 2 (2012)
Оригинальное название: Pul hauseu 2
Другие названия: Poolhawooseu 2, Full House Season 2, Full House 2, フルハウスTAKE2, 풀하우스 2, Furuhausu Teiku 2, Pul Hauseu Take 2
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Пак Ён Сук

 Главной героиней дорамы является на первый взгляд хрупкая девушка, которую зовут Чан Ман Ок. Несмотря на ее легкость в общении, она обладает твердым характером. У Чан Ман Ок есть мечта: она хочет стать известным дизайнером одежды, но пока ей приходится работать в зале, где ее дедушка преподает технику борьбы. Когда тот уезжает на некоторое время на лечение, то Чан Ман Ок не долго думая организовывает в помещении выставку нарядов собственного производства.

 С Чан Ман Ок случается неприятная ситуация. Кроме того, что власти закрыли ее интернет-магазин вещей, так еще она задолжала своему тренеру тхэквондо немалую сумму денег и теперь вынуждена как можно скорее найти средства для оплаты. И тут ей поступает предложение стать стилистом известной музыкальной группы, имеющей название "TAKE ONE". А случается это так: один из солистов этого музыкального коллектива, как оказалось, был почитателем творчества этой девушки и главным клиентом ее магазина. Когда это выясняется, то Вон Кан Хви как раз вспоминает о том, что с их группы недавно ушел стилист. Хороший повод помочь девушке, которая ищет выход из своей ситуации.

 Вроде бы все складывается просто замечательно, ведь Чан Ман Ок давно мечтала о том, чтобы работать стилистом, плюс ко всему она сможет быстро расплатиться со своим долгом, но не все так просто...

 Трудности возникают из-за состава группы, точнее все дело одном из ее членов. Вон Кан Хви отличается особым жизнелюбием, поэтому нравится и фанатам, и всем, с кем ему приходится сотрудничать. Но у него есть напарник по имени Ли Тэ-Ик, которого трудно назвать солнечным и привлекательным. Один взгляд на него вызывает негативные эмоции и осознание того, что перед тобой находится самый настоящий сноб. Кажется, что ему неприятно все, что происходит вокруг него, но особенную ненависть этот человек испытывает к манерам своего напарника. Что же побуждает его строить карьеру музыканта, которая ему так ненавистна? И сможет ли он принять девушку в свой коллектив в качестве стилиста? Этот вопрос сильно мучает Чан Ман Ок и у нее в голове зарождается хитроумный план.

 Вся причина недружелюбности Тэ Ика в том, что у него есть дом, в котором он был счастлив со своими родителями. Случилось так, что дом был потерян и теперь ему нужно заработать деньги, чтобы вернуть утраченное. Что произойдет с этими героями? Смогут ли они найти общий язык и достигнуть своих целей?

{reklama}

Смотреть дораму Полный дом 2 (2012) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Полный дом 2 (2012) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Kedra, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 20 июля 2019 08:32
    0
    С удовольствием посмотрела в 2019 году, на одном дыхании, втянулась настолько, что всю ночь его шпарила. Нашла сериал случайно по обзору на канале MINKE, как сериал с низким рейтингом, но незаслуженно пропцщенный. Все так и есть. Сериал реально очень классный и действительно незаслуженно пропущенный мимо. Возможно, даже чуть позже пересмотрю его.
  2. НеЖанна
    НеЖанна 27 февраля 2018 15:16
    0
    Что-то не так с названием фильма, подозреваю сложности перевода. В первой версии Полного дома этот вопрос смущал до самого финала, ведь по сути желаемый объект недвижимости совершенно пуст и уж точно сам по себе не делает героев счастливыми. Определение дом полный счастья всего лишь декларация о намерениях. И в первом и во втором случае с домом связаны не только счастливые моменты, это и память о потерях и разочарованиях, об рано ушедших родителях. Как-то так. Ну, а если отбросить вышесказанное, фильм мне понравился, пожалуй, даже больше первой версии. К сожалению, отечественный кинематограф не балует нас подобными сериалами, так что Корея, вперед!
  3. nazgul
    nazgul 27 августа 2016 13:21
    0
    Здравствуйте почему я не смогу смотреть фильмы в гугол
  4. катюша
    катюша 10 июня 2015 11:40
    0
    Мне тоже понравилось интересная дорама
  5. Кумихо
    Кумихо 27 января 2015 12:55
    0
    Милый,хороший,забавный, удивительный. И еще много чего можно написать. Смотрите не пожалеете))
  6. Александр
    Александр 14 августа 2014 20:18
    0
    Как по мне очень неплохой сериальчик, не смотря на то, то что я не сторонник азатсяких фильмов и сериалов. Мне понравилось в нём то, что героиня сериала на первый взгляд хрупкая девушка, несмотря на ее легкость в общении, она обладает твердым характером.
Дорамы