Дорамы » Сериалы » Буду счастлива, если вы умрете 2018

Буду счастлива, если вы умрете 2018

Буду счастлива, если вы умрете 2018
Оригинальное название: Jukeodo joha
Другие названия: Jookeodo Joa, Love Over Death, Happy If You Died, 就算死也喜歡
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ли Ын Джин

Фантастический сериал, получивший название «Буду счастлива, если вы умрете» впервые появился на экранах в 2018г. Корейская комедийная романтическая картина насчитывает 32 эпизода. Роли исполнили: Кан Чжи Хван, а также Пэй Чжин Хи и другие актеры.

Ли Ро Да ужасно не нравится характер ее руководителя. Девушка прилагает огромные усилия, чтобы изменить его к лучшему. Главная героиня, как и другие сотрудники компании, считают своего босса слишком заносчивым и весьма высокомерным типом. При этом общаться с ним всегда невыносимо скучно. Сам Пэк Джин Сан абсолютно уверен в том, что он всегда прав.

Ро Да 14 апреля ложится спать и думает – неплохо, если бы ее жуткий начальник взял, да и попал под колеса авто. После пробуждения на следующее утро девушка понимает, что теперь она каждый раз будет ходить по замкнутому кругу. Ведь на ее календаре так и продолжается день сурка. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Буду счастлива, если вы умрете» онлайн.

Смотреть дораму Буду счастлива, если вы умрете 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Буду счастлива, если вы умрете 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Виталия
    Виталия 24 июля 2021 21:50
    0
    Глупый и скучный сериал. Когда героиня должна "спасать", а потом еще и влюбиться в такого нелепого и желчного тирана, при просмотре не смеяться, а плакать хочется. В реале такие люди не меняются и ничему не учатся, а подобные сериалы заставляют "розовоочкастых" фантазерок верить, что такое возможно. Кроме того, посчитать это веселой комедией может только тот, кто никогда не работал и даже не встречался с подобными типами. Сама бы его прибила под шумок)))
    Так что меня хватило только на три серии, да и то не полностью.

    Для предыдущего комментатора:
    Ваш "нормальный" человек - ярко выраженный психопат и социопат, который откровенно не справляется с ролью начальника и организатора и который не способен нести ответственность за членов своего коллектива, как это полагается настоящему лидеру. И где здесь ум или "норма"?
  2. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 4 июня 2019 07:15
    0
    Отвратительная дорама. Нормального, умного человека, у которого правильное отношение к жизни - требовать хорошей работы и гнать прочь дрянных работников - пытаются представить монстром, а криворуких идиотов, от которых один только вред, пытаются представить невинными жертвами. Да ещё и игра большинства актёров, в полном соответствии с главной идеей фильма "Рукожопие и безмозглость - это круто и правильно!" на уровне сельской самодеятельности. Кое-как выдержала 2,5 серий, надеясь на поумнение режиссёра и сценариста, и бросила эту лабуду.
  3. Dusia
    Dusia 28 января 2019 09:52
    0
    Забавная офисная дорама с философией. Не нужно делать ничего такого, за что потом будет обидно до смерти. Добавлю к списку тех, которые можно будет пересмотреть со временем. Открыла для себя достаточно взрослого Кан Джи Хвана. Сейчас пересмотрела список дорам с его участием, оказывается у него полно очень достойных ролей. Есть пару классных ОСТов. И остается приятное послевкусие...
  4. creative8
    creative8 26 ноября 2018 23:03
    0
    Умопомрачительная дорамка, хорошая работа и игра.
    Жаль только влюбленно красавчика- он так искренен и нежен. что порой героиню хотеться крррях
  5. April25
    April25 17 ноября 2018 19:59
    0
    А очень даже ничего, забавно)
Дорамы