Дорамы » Сериалы » Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018

Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018

Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018
Оригинальное название: Seollemjuuibo
Другие названия: Seollemjuuibo, Thunderstorm Watch, Heart Flutter Watch, Love Alert, Fluttering Alert, Love Watch, 心動警報, Seolremjoouibo
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Чо Чхан-ван

Корейская комедия «Предупреждение о беспокойстве» была выпущена в 2018г. В этом романтическом сериале снимались следующие артисты: Юн Ын Хе, а также Чхон Чжон Мен и другие.

Врач-дерматолог по имени Ча У Хен всегда привлекает внимание представительниц женского пола. При этом молодой человек сам никогда не стремится к продолжению знакомств. Кроме этого главного героя, в картине есть также популярная актриса, которую зовут Юн Ю Чжон. В первый раз за все время своей блестящей карьеры она становится центром серьезного скандала. В этот момент Хен и Чжон должны показать окружающим то, что они являются парой. Потому герои заключают между собой странный контракт… Смотреть сериал с названием «Предупреждение о беспокойстве» всегда удобно в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. eva
    eva 29 марта 2022 13:08
    0
    Постер и название не соответствуют видео. Видео - дорама Уведомление о любви.
    1. bair
      bair 29 марта 2022 20:46
      0
      Исправили, спасибо!
Дорамы