Дорамы » Сериалы » Небесный замок 2018

Небесный замок 2018

Небесный замок 2018
Оригинальное название: SKY kaeseul
Другие названия: SKY Kaeseul, Princess Maker, 프린세스 메이커
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чо Хён Так

В 2018г. телезрители впервые посмотрели драматическую дораму «Небесный замок» производства Южной Кореи. Роли исполнили: Юн Се А, а также Ли Тхэ Ран и другие.

Все события, о которых рассказывается в этом сериале, происходят на территории элитного жилого дома, в котором проживают семьи богатых мужчин. Их жены не работают, а занимаются воспитанием своих наследников, которых они хотели бы видеть настоящими особами королевской крови. 

Со Чжин имеет супруга, который считается одним из лучших врачей-ортопедов, и двух дочек. Отец женщины, которую зовут Чжин Хи, является собственником большого количества недвижимости. Эта женщина во всем старается копировать свою подругу Со. У Су Им и Ян У мужья также являются отличными хирургами. Сын Хе и ее супруг-профессор юриспруденции имеют сыновей. Смотрите картину «Небесный замок» онлайн, все эпизоды подряд, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Небесный замок 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Небесный замок 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Валетта
    Валетта 11 декабря 2019 15:43
    0
    Мне очень понравилась дорама. Честно сказать , у меня было странное послевкусие после этой дорамы. В принципе понравилось все , но мне кажется , что сценаристы что-то пропустили. В конце плохо раскрыли улики и доказательства преступления , но в целом интересная дорама.
    Советую к просмотру! Сначала может быть скучно или не понятно , но так бывает часто и только тот кто рискнет дальше смотреть увидит , что это того стоило. Понятно , что не все со мной согласятся и это факт , но я уверенна , что многим понравится это дорама , как понравилась мне.
  2. Vera vera
    Vera vera 24 июля 2019 22:29
    0
    Вот не зашла мне эта дорама, уж слишком какой-то тяжелый сюжет, изначально не хотела её смотреть, потом увидела, что она взрывает рейтинги корейского телевиденья, думаю ну как гляну я что в ней такого, но для меня оказался тяжеловат сюжет семейных отношений, на любителя
  3. Ева
    Ева 5 февраля 2019 13:53
    0
    Кто знает, как называется Книжный Клуб? Заранее спасибо
  4. Nessa Kim
    Nessa Kim 18 декабря 2018 15:24
    0
    Согласно с #Елена Башкирова эта дорама трагедия! Дорама очень интересная, советую всем! Каждая серия зацикливает! Я думала, что в будущем мою мечту исполнят мои дети так, как я исполняю своего отца, но этот дорама изменила мое мнение.
Дорамы