Дорамы » Дорамы 2015 » Боксёр 2015

Боксёр 2015

Тайский лакорн «Боксер» (2015) рассказывает о жизни человека, для которого бокс стал основным занятием. В 15-серийной картине снимались Акамсири Суванасуки другие исполнители.

Бунсом, хотя и имеет несомненный бойцовский талант, но вынужден выходить на ринг только ради получения денег. Однажды парню удается победить самого сына главаря мафии. Чтобы отомстить за поражение, бандиты подливают яд будущему противнику боксера. Этот юноша умирает просто во время схватки, а Бунсома отправляют за решетку.

После того, как срок заключения закончится, главный герой выйдет на свободу. Он познакомится с полицейским по имени Тану, таким же бойцом. Вдвоем они станут командой и будут становиться на защиту справедливости и правопорядка в своем городке. Желаем всем приятного просмотра картины «Боксер» онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Боксёр 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Боксёр 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Субтитры, GREEN TEA, Колобок, Дольский, Береговых, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Anything Group, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai, Julia Prosenuk, INSOMNIA Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы