Дорамы » Сериалы » Сказка о фее Керён | Мама-фея и лесоруб | Богиня Керён 2018

Сказка о фее Керён | Мама-фея и лесоруб | Богиня Керён 2018

Сказка о фее Керён | Мама-фея и лесоруб | Богиня Керён 2018
Оригинальное название: Geryongseonnyeojeon
Другие названия: Gyeryongsunnyeojeon, Gyeryong Fairy Tale, Tale of Gyeryong Fairy, The Fairy and the Woodcutter, The Woodcutter And the Fairy, gye-ryong-seon-nyeo-jeon, 雞龍仙女傳
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ким Юн Чхоль

Премьерный показ фантастической картины «Сказка о фее ерён» производства Южной Кореи состоялся в 2018г. В ролях снимались Ю Ин Су и другие актеры.

Сказочная фея смотрела на красивый водопад, протекавший в горах, и очень захотела однажды в нем окунуться. Пока красавица купалась, за ней подсматривал лесоруб, находившийся поблизости. Фея так понравилась молодому человеку, что он решил украсть ее одежду. Бедняжка не смогла сбежать домой, так как была раздета.

Но неприятная ситуация вскоре разрешилась очень счастливо – молодые люди так полюбили друг друга, что решили создать семью. Долгое время они были необычайно счастливы, вместе воспитывая двух прелестных детей. Однако, с лесорубом случилось несчастье – он упал с высокой скалы и погиб, оставив фею горевать.

Героиня никак не может покинуть их жилище и вернуться к своим родным, пока она не отыщет спрятанную мужем одежду… Сколько веков понадобится фее, чтобы найти пропажу? Об этом вам предстоит узнать во время просмотра великолепной дорамы «Богиня Керён» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Сказка о фее Керён | Мама-фея и лесоруб | Богиня Керён 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сказка о фее Керён | Мама-фея и лесоруб | Богиня Керён 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ, ColdFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. LSOLAR
    LSOLAR 23 марта 2020 15:23
    0
    Тошнит от Г.Г. недалекая, невежественная, до крайности раздражающая, инфантильная тетка!!!
  2. Наталья К
    Наталья К 8 февраля 2019 22:27
    0
    НЕ ВЕРЮ!!! И дело вовсе не в том, что сказочные персонажи перенесены в наш мир. Южная Корея размером с нашу Ростовскую область, что явно не до фига (говорю как житель этого региона). При этом она очень развитая в области коммуникации и высоких технологий (я это не про нашу РО, если что). Но даже у нас, в самых глухих хуторах вряд ли найдется человек, никогда не видевший телевизор и не имеющий мобильного. Если бы фея вчера с неба упала, при чем пяти лет от роду, было бы логично, если бы она по улицам ходила в домашней пижаме, не имела понятия о реальной жизни и нереально тупила. Но, прожив на земле не одну сотню лет, выйдя замуж и имея двоих детей, она ведет себя аки наивная и невинная деффачка. Не, по дорамным канонам положительная ГГ-ня и должна быть наивна, невинна и инфантильна (даже если это взрослая 30-летняя тетка), но здесь уж явный перебор. Поэтому просмотр бросила. Ну фигня категории "для детей с трех лет".
  3. Dusia
    Dusia 27 декабря 2018 11:56
    0
    Отличная дорама на основе корейского эпоса! Обожаю такое. Где-то как-то напоминает Мою девушку кумихо, Книгу семьи Гу - сказка, красивая и очень живая. Красивые актеры. И прекрасный хеппи энд, который вдохновляет и оставляет приятный осадок!!! Смотрите!
  4. creative8
    creative8 26 ноября 2018 23:00
    0
    Хорошая дорама. интересная,живой сюжет. Хочется что б героиня обрела счастье. И честно нашла истинную любовь. Хотя профессор красавчик.
  5. penka-43
    penka-43 12 ноября 2018 08:40
    0
    Трансляция с 05.11.2018 по понедельникам и вторникам в 21:30
Дорамы