Дорамы » Сериалы » Если любить...как они 2007

Если любить...как они 2007

Если любить...как они 2007
Оригинальное название: Saranghandamyeon ideulcheoleom
Другие названия: If in Love... Like Them, A Special Promise, Perhaps Love, Sarang Handamyeon Ideulcheoreom
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: BTT-TEAM
Режиссер: Cha Eun Taek

 Часто судьба играет с людьми злые шутки. Вчера казалось, что она к тебе расположена и готова одаривать бесконечными дарами, а сегодня ты видишь, что лишился всего, что имел, и вот-вот потеряешь самое ценное, что имеешь - свою жизнь...

 Дорама начинается с событий страшной трагедии. Она происходит в огромном торговом центре, в котором случился внезапный обвал. Единственный, кто выживает в этом происшествии, - Чжон Тхэ. Этот человек является гангстером, правда не совсем преуспевающим. И хотя его жизнь казалось ему абсолютно бессмысленной, он все же очень рад своему спасению. Кажется, эта трагедия может помочь ему начать жизнь с чистого листа, ведь событие помогло ему переоценить свое существование. Но не тут то было: когда он попадает в больницу, то узнает страшный диагноз. Оказывается, у него был рак и теперь он на последней стадии. Выжив после такого страшного события, он все равно скоро умрет. Кажется, что судьба просто решила сыграть с ним злую шутку.

 Еще одним героем дорамы является девушка по имени Ли На. Она три года упорно трудилась для того, чтобы стать знаменитой певицей и покорить корейскую сцену поп-музыки. Никто не сомневался в том, что у девушки хватит таланта и способностей это сделать.

Когда наступает день ее триумфального дебюта, она неожиданно теряет сознание. Продюсеры решают, что на сцену выйдет другая девушка, назвавшись именем восходящей звезды. За несколько секунд Ли На теряет то, что было ей так дорого: свое имя, известность... Кроме этого она скоро потеряет и свою жизнь. Когда она приезжает в больницу, то слышит от врачей страшный диагноз: она больна лейкемией. У нее есть шанс спастись, но для этого ей нужно сделать пересадку красного костного мозга.

 Чжон Тхэ и Ли На встречаются в период угасания своих судеб и за короткое время хотят понять, в чем же смысл человеческих жизней. Для этого им приходится сбежать с больницы, оказавшись в городе, который буквально за несколько дней стал совсем другим или причина в том, что они изменились?..

 Смогут ли эти герои постичь непостижимое? Получится ли у них воспользоваться оставшимся временем правильно?

{reklama}

Смотреть дораму Если любить...как они 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Если любить...как они 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BTT-TEAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. El-Vita
    El-Vita 1 июня 2017 13:15
    0
    Изумительный фильм-дорама.Еще раз убедилась в талантливости и сексуальной привлекательности Ли Дон Гон(а). Потрясающая игра актеров и сюжет. Спасибо за озвучку!
Дорамы