Дорамы » Сериалы » Я, хвост и Кагурадзака / История ветеринарной клиники Сакануэ 2018

Я, хвост и Кагурадзака / История ветеринарной клиники Сакануэ 2018

Японская медицинская картина с названием «Я, хвост и Кагуразака» была выпущена в 2018г. В этой картине снимались следующие исполнители: Айба Масаки, а также Хиросуэ Реко и др.

Тацуя всегда нравилось лечить заболевших животных. Он решил сделать это совей профессией. Сейчас ветеринар работает в той больнице, которой заведует Токумару. Она находится в родном городке главного героя, который называется Кагуразака. Неожиданно случается так, что заведующий клиникой исчезает в неизвестном направлении, а дело всей жизни почему-то оставляет Тацуе. Смотрите сериал «Я, хвост и Кагуразака» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Я, хвост и Кагурадзака / История ветеринарной клиники Сакануэ 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я, хвост и Кагурадзака / История ветеринарной клиники Сакануэ 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы