Дорамы » Фильмы » Любовный круг 2016

Любовный круг 2016

Премьерный показ тайского драматического лакорна «Любовный круг» состоялся в 2016г. Романтический сериал состоит из 19 эпизодов. Роли исполняли: Николь Терио, а также Бос Путтиопон и др.

Сюжет картины рассказывает о двух семьях, которые уже давно враждуют между собой из-за конфликта по земле. Потому их детям Мале и Пону приходится тщательно скрывать факт близких отношений. Молодые люди очень надеются на то, что ситуация разрешится, и они смогут пожениться.

Однако, все надежды рушатся в тот момент, когда брат Пона погибает, спасая сестру Малы. С этого момента судьба разведет влюбленных в разные стороны на много лет. И только спустя десятилетия они вновь смогут встретиться… Желаем всем зрителям приятного просмотра картины «Любовный круг» в лучшем качестве, всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Любовный круг 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовный круг 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы