Дорамы » Сериалы » Это моя жизнь 2018

Это моя жизнь 2018

Это моя жизнь 2018
Оригинальное название: Bikyeora unmyeonga
Другие названия: Bikyeora Unmyeonga, Get Out of the Way, Fate, Leave It To Destiny, 讓開,命運啊
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 124
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Квак Ки Вон

В 2018г. на телеэкраны Южной Кореи была выпущена мелодрама с названием «Это моя жизнь». Эта семейная картина состоит из 120 частей. Роли основных героев исполнили такие артисты: Чжин Йе Соль, а также Кан Сон Мин и другие.

Жизнь в корейской глубинке не кажется ее жителям слишком привлекательной. Ян Нам Джин – самый обычный, ничем не отличающийся от других парень. Он родился и вырос в деревне, да и сейчас живет здесь вместе с матушкой. Но однажды судьба даст молодому человеку счастливый шанс кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Смотрите вместе с нами дораму «Это моя жизнь» в отличном качестве, бесплатно, все эпизоды, с первого. 

Смотреть дораму Это моя жизнь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Это моя жизнь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы