Дорамы » Сериалы » Комната Ын Чжу 2018

Комната Ын Чжу 2018

Комната Ын Чжу 2018
Оригинальное название: Eunjuui bang
Другие названия: Eunjueui Bang, 恩珠的房间, Eun Joo's Room, Euh Joo's Room
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чхве Джин-хи

Корейская романтическая драматическая картина «Комната Ын Чжу» увидела свет в 2018г. В роли основных героев снимались следующие исполнители: Рю Хе Ен, а также Ким Джэ Ен и другие.

У девушки, которую зовут Сим Ын Чжу – отличная работа. Ей не нужно каждый день спешить в офис и сидеть там за работой до позднего вечера. Свободный график фрилансера и умение правильно распределить свое время сделали Ын Чжу счастливым человеком. А вскоре она даже смогла стать призером и получить серьезный выигрыш, но девушке придется приложить немало сил, чтобы побороться за него… Желаем всем приятного просмотра картины «Комната Ын Чжу» бесплатно, все эпизоды подряд, начиная с первого.

Смотреть дораму Комната Ын Чжу 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Комната Ын Чжу 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы