Дорамы » Сериалы » Золотая империя 2013

Золотая империя 2013

 "Золотая империя" - это история о времени, когда миром правят богатые и сильные люди, а слабые и бедные живут в угнетении. Остается только смириться со своей судьбой или переступить через себя и стать одним из тех, кто богат. Тогда ты сможешь быть тем, кем восхищаются и кому кланяются, тебе же не придется ни перед кем прогибаться.

 Те, кто стремится изменить себя, изначально желает только одного - добиться справедливого отношения к себе, почувствовать свободу. Но со временем каждый человек, который идет вверх, начинает ощущать власть денег. Тогда он понимает, что он продолжает быть рабом, только сейчас им руководят не люди, а деньги. Твоим богом становится золото, ради которого ты готов практически на все. Все остальное, что казалось раньше таким важным, теряет для тебя всякий смысл. Сейчас ты думаешь только о том, как завоевать расположение своего бога, но угодить ему оказывается очень сложно. Богу денег всегда мало, он постоянно требует больше и больше...

 Если тебе посчастливилось родиться в богатой семье, которая уже имеет силу и власть, то перед тобой стоит задача сохранять то, что уже есть. Но что делать, если твоя семья буквально разваливается на глазах: дети постоянно разочаровывают, даже самые близкие люди предают и ты чувствуешь себя таким одиноким? Кажется, что твоя жизнь, которую ты строил годами, расколется, как бокал, упавший на землю. Пытаться из всех сил, чтобы восстанавливать то, что потеряно или просто отпустить? Тот, кто поклоняется богу золота, никогда не сможет избежать краха, ведь этот бог руководит твоей жизнью так, как ему нужно, а когда построенный тобой мир рушится, ты слышишь оглушительный смех этого божка. Он никогда не вернет то, что ты в него вложил даже если ты останешься ни с чем.

 Сюжет дорамы развивается на фоне событий, которые происходили в 90-х годах, в тот период, когда в Азии начался экономический кризис. В это время грань между бедными и богатыми стала выражаться все яснее. Зритель сможет увидеть жизнь нескольких поколений бедных семей, которые смогли достигнуть вершин в финансовом мире. Каждый из членов этой семьи оказался во власти своих амбиций, теперь им предстоит бороться за свою власть и право руководить золотой империей.

 Судьбы людей, казалось бы непохожих друг на друга, объединяет что-то общее. Если Чан Тхэ Чжу вырос в семье бедняков, то Чхве Со Юн с детства привыкла к комфорту и уважению со стороны окружающих. Чан Тхэ Чжу приходилось воспитывать свою младшую сестру в то время как наследница хорошего состояния сама находилось под крылом заботливых родителей. Ее отец является руководителем компании "Сунджин", против которой начнет борьбу Чан Тхэ Чжу.

 Способности к обучению, молодые силы и стремление к справедливости делает главного героя тем, кто способен противиться существующему режиму. Ему надоело жить среди предательства, лжи и нищеты, а значит пора изменять своим жизненным принципам и становиться на тропу войны.

Перед каждым стоит выбор: поклоняться богатству или оставаться человеком, продолжая жить в бедности и унижении? Сериал "Золотая империя" раскроет проблемы богатство и бедности, счастья и разочарования.

Смотреть дораму Золотая империя 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотая империя 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. creative8
    creative8 20 апреля 2017 22:40
    0
    талантливая игра и печальная судьба , так не справедливо , что прям кричать хотелось. но посмотреть стоит были прекрасные светиле моменты, хороший сюжет
  2. Ева
    Ева 16 августа 2014 08:15
    0
    Богатый бедному не товарищ. Именно об этой проблеме рассказывает дорама. В мире денег бушуют страсти, каждый сам за себя. Интересный сюжет держит в напряжении каждую серию. Сериал смотрится на одном дыхании.
  3. Аня
    Аня 14 августа 2014 22:29
    0
    Пожалуй, вечная проблема разделения на богатых и бедных. В этой дораме эта проблема преподнесена особенно остро. Сюжет нетривиальный, снято очень хорошо. Из актёров особенно понравилась игра Син Дон Ми.
Дорамы