Дорамы » Сериалы » Уведомление о смерти / Тёмный 2014

Уведомление о смерти / Тёмный 2014

Уведомление о смерти / Тёмный 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: -

В 2014г. на экраны Китая была выпущена детективная дорама «Уведомление о смерти». В остросюжетном криминальном сериале насчитывается 46 частей. Роли основных героев исполнили Го Цзин Фэй, а также Ли Цянь и иные артисты.

Полиция сбилась с ног в поисках преступника, уничтожающего убийц, сумевших уйти от справедливого наказания. Каждый раз поблизости трупа этот неизвестный оставляет записку. Сотрудники специальной группы, в которую вошли исключительно неугодные руководству профессионалы, должны будут вплотную заняться поимкой этого Робин Гуда.

Всего в подразделении насчитывается 7 человек, вместе с командиром – капитаном Хань Хао, имеющим слишком неуживчивый нрав. Для того, чтобы обезвредить Темного, им придется досконально разобраться в тех преступлениях, которые совершили когда-то жертвы, погибшие от рук мстителя. Желаем всем зрителям приятного отдыха во время просмотра сериала «Уведомление о смерти», в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Уведомление о смерти / Тёмный 2014 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Уведомление о смерти / Тёмный 2014 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы