Дорамы » Дорамы 2018 » Таинственная луна 2018

Таинственная луна 2018

Тайский телевизионный сериал, снятый в комедийном жанре, получил название «Таинственная луна». В романтическом лакорне, выпущенном в 2018г., снимались Той Тжаринпон и другие известные актеры.

Девушка по имени Джаока имеет несомненный актерский талант, который она всегда использует в работе детектива. Сотрудница агентства «Таинственная луна» частенько принимает образы разных людей, что помогает ей выполнять задания.

Вскоре Джаока придется сильно задуматься на тем, как выполнить особую просьбу знакомой. Тхерада хочет, чтобы ей оказали помощь в знакомстве ее брата с подружкой. Проблема состоит в том, что молодой человек вообще не слишком стремится сблизиться с женщинами. Но его холодное сердце неожиданно растает, когда на своем пути Танадон вдруг встретит странную гадалку… Приглашаем вас к просмотру увлекательной картины «Таинственная луна» в отличном качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Таинственная луна 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Таинственная луна 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MC Entertainment. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Нарина
    Нарина 8 июля 2020 09:35
    0
    Жду теперь сам сериал
Дорамы