Дорамы » Дорамы 2018 » Отблеск месяца 2018

Отблеск месяца 2018

Тайская комедийная драма «Отблеск месяца» вышла на телеэкраны в 2018г. в формате 15 частей. Длительность каждого эпизода – 1 час 35 мин. В ролях заняты следующие актеры: Бо, а также Нью Вонгсакорн и др.

Девушка по имени Кратай отличается слишком горячим нравом и пацанскими выходками. Так случилось, что она стала жить в доме богатых родичей, но не выдержала этой пытки и попыталась убежать. Кратай изловили и переправили на ферму к молодой родственнице.

Именно там она познакомится с Сонклотом, не так давно возвратившемся в родную страну из США. Мать молодого человека страстно желает женить его на выбранной ей невесте. Сонклот знакомится с Кратай и ее тетей. Юноша сразу же понимает, что он влюбился в Пенлак, а Кратай должна оказать ему помощь в завоевании сердца родственницы и избавлении от нелюбимой невесты.

Но все происходит совсем не так, как он распланировал. Кратай за ее очередные выходки должна отправиться в интернат для благородных девиц, а е новый друг вновь уезжает в Америку. И только через три года судьба одарит их новой встречей… Смотрите лакорн «Отблеск месяца» только онлайн, в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Отблеск месяца 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отблеск месяца 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом NewComers, SHIZA Project, AniStar, Kalabs Studio, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valentina90
    valentina90 29 декабря 2019 15:40
    0
    Супер лакорн.Можно погрустить и посмеяться.Хочется узнать дальнейшую судьбу Тай.
Дорамы