Дорамы » Сериалы » Высший класс 2 2014

Высший класс 2 2014

Премьерный показ второй части японской драмы «Высший класс» состоялся в 2014г. Телесериал состоит из десяти эпизодов, в которых снимались следующие артисты: Сасаки Нодзоми, а также Табата Томоко и др. 

Мы перенесемся на 6 месяцев вперед, после всех тех событий, о которых рассказывалось в первом сезоне. Чинами начинает трудиться в модном бизнесе, где, как известно, слишком большое количество завистников и злопыхателей женского пола. Но девушка уже научилась никак не реагировать на их выпады. Благодаря пройденным урокам и полученной мудрости она стала совершенно иной… Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Высший класс 2» всегда онлайн, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Высший класс 2 2014 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Высший класс 2 2014 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы