Дорамы » Сериалы » Бангкокские истории любви: Моя слабость Таиланд 2017

Бангкокские истории любви: Моя слабость Таиланд 2017

Бангкокские истории любви: Моя слабость Таиланд 2017
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий (добавлено 13 серий)
Режиссер: -

Тайская комедийная романтическая картина с названием «Бангкокские истории любви: Моя слабость» выпущена в 2018г. В этом лакорне насчитывается 13 эпизодов. В ролях снимались Мо, а также Хан Исэрия Патараманоп и другие актеры. 

От рождения Мали не дано было жить в роскошном доме. Но судьба распорядилась так, что дочь обычной служанки вместе с матерью переселилась в дом очень богатого человека. Здесь она познакомилась с тремя родными братьями. Все парни имеют невероятно красивую внешность, потому выбрать кого-то одного наша героиня не в силах… Смотрите великолепный сериал «Бангкокские истории любви: Моя слабость» в отличном качестве, только онлайн.  

Смотреть дораму Бангкокские истории любви: Моя слабость Таиланд 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бангкокские истории любви: Моя слабость Таиланд 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы