Дорамы » Сериалы » Сломанные крылья Таиланд 2018

Сломанные крылья Таиланд 2018

Восьмисерийный тайский драматический лакорн «Сломанные крылья» выпущен в 2018г. В романтической картине снимались следующие актеры: Ям, а также Луис Скотт и др.

Основной герой сериала трудится пилотом. Однажды Акину нужен был выходной, а вместо него на замену вышел любимый отец девушки по имени Сариса. Неожиданно произошедший несчастный случай лишил жизни отца, но главная героиня считает, что вся вина лежит только на Акине.

Молодой человек очень мучается и сильно переживает из-за произошедшего несчастья, но никак не может объясниться с разгневанной девушкой. Сариса дает себе клятву в том, что она никогда в жизни не простит этого ужасного человека… Приглашаем вас к просмотру увлекательного сериала «Сломанные крылья» все эпизоды подряд, с первого, только бесплатно.

Смотреть дораму Сломанные крылья Таиланд 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сломанные крылья Таиланд 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы