Дорамы » Дорамы 2018 » Пьянящее заблуждение Таиланд 2018

Пьянящее заблуждение Таиланд 2018

Пьянящее заблуждение Таиланд 2018
Оригинальное название: Ane Log: Moyako Nee-san no Tomaranai Monologue
Другие названия: Sister's Log: Moyako's Never-ending Monologue
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: -

Тайский драматический лакорн «Пьянящее заблуждение» был выпущен в 2018г. В романтическом сериале снимались такие артисты: Майкл, а также Келли Раттапон Танапат и др.

Родная семья Путсабаван всегда считалась одной из самых богатых. Но неожиданно ее разорили, в результате чего все оказались без крова.  Виновником банкротства является владелец крупнейших виноградников, по крайней мере, так считает сама героиня. Чтобы совершить план мести, Путсабаван принимает нелегкое решение стать супругой обидчика.

Для того, чтобы овладеть мастерством выращивания винограда, она отправляется в Канаду. Но на пути встречает того самого человека, который принес ее семье так много несчастья и влюбляется в него, по ошибке, приняв за обычного менеджера… Смотрите великолепный сериал «Пьянящее заблуждение» в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Пьянящее заблуждение Таиланд 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пьянящее заблуждение Таиланд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Синема УС, Субтитры, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы