Дорамы » Фильмы » Чон Як Йон, детектив времен Чосон 2009

Чон Як Йон, детектив времен Чосон 2009

Чон Як Йон, детектив времен Чосон 2009
Оригинальное название: Woochi
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Ли Ю-джин, Кэтрин Ким, Ли Тхэ-хон

 У каждого человека, рожденного на белом свете, есть свои способности и какие-то особые навыки. Например, кто-то умеет хорошо готовить, а кто-то - профессионально строить дома. У главного героя дорамы «Чон Як Ен, детектив времен Чосон» также есть одна уникальная способность – он очень профессионально умеет распутывать очень сложные дела. С юношества он мечтал заниматься детективным делом, поэтому поступил в специальную школу полиции во времена Чосон. Выучившись, он начал вести активную деятельность в местной полиции. За какое бы дело он не брался – всегда находил преступника или виновного. За такую активную деятельность он удостоился чести служить королевской семье. Король заметил его необычайный талант, поэтому решил определить его в королевскую тайную полицию.

 По началу все шло хорошо, он распутывал дело за делом и всегда получал полагавшиеся ему почести и славу. Но вот однажды ему поручают довольно непростое дело – дело католического священника. Этот священник получил духовное образование в одной западно-европейской стране.  Образование отличалось от обычных своим новаторством и нестандартностью подхода к обучению простых граждан, поэтому не удивительно, что приехав на Восток, он начал проповедовать новые доселе идеи. Это многим не понравилось, поэтому Чону поручили поймать священника. Казалось бы, что может быть проще, чем поимка какого-то священнослужителя? Однако все оказалось не так то и просто, за священником стояли очень влиятельные люди в стране, поэтому они всяческими силами старались уберечь священника от Чона. В итоге католический священник сбежал и встал вопрос об увольнении Чона из тайной королевской полиции за некомпетентность и не профессионализм. Противники добились, чтобы Чона понизили в звании и отправили в небольшой городок под названием Чонг Чунг простым детективом.

 Казалось бы, что может быть хуже этого? Однако Чон не из робкого десятка, а поэтому он твердо решил вернуть себе доброе имя, работая в Чонг Чунге. По ходу дела ему стали попадаться интересные запутанные дела, которые он с радостью начал распутывать. Он и не догадывался, насколько интересной будет служба на этой должности. Постепенно Чон начал восстанавливать свою репутацию профессионального детектива, однако он ни на минут не забывает о произошедшем в прошлом и все еще надеется найти тех, кто его подставил. Удастся ли ему это? Ответ смотрите в дораме «Чон Як Ен, детектив времен Чосон».

Смотреть дораму Чон Як Йон, детектив времен Чосон 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чон Як Йон, детектив времен Чосон 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы