Дорамы » Сериалы » Золотой замок эльфа 2018

Золотой замок эльфа 2018

Золотой замок эльфа 2018
Оригинальное название: Roop Thong
Другие названия: Gold, Golden, Rup Thong
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Романтическая семейная дорама «Золотой замок эльфа» (2018) была выпущена в Китае. Этот телесериал состоит из 32 частей. В ролях снимались такие исполнители: Ми Ми, а также Эндрю Лиен и другие.

Проблемы отцов и детей всегда были, есть и будут, пока на земле живут люди. Ци Ци очень яростно отстаивает перед приемным родителем свои интересы. Девушке кажется, что ее не понимают и хотят ущемить в правах. Вскоре она в Интернете находит таких же, как сама, подруг. Каждая из этих девушек готова часами выслушивать ее и давать добрые советы. А скоро в личном жизни Ци также произойдут существенные изменения. Она встретит вокалиста популярной группы… Смотрите сериал «Золотой замок эльфа» в любое подходящее время, онлайн.

Смотреть дораму Золотой замок эльфа 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Золотой замок эльфа 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы