Дорамы » Сериалы » Достоинство императрицы 2018

Достоинство императрицы 2018

Достоинство императрицы 2018
Оригинальное название: Hwanghuui pumgyeok
Другие названия: Hwanghuui pumgyeok, Empress’s Dignity, An Empress’ Dignity, Last Empress, 皇后的品格, hwang-hu-eui pum-gyeok, Hwanghooui Poomkyeok, The Queen's Dignity
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Чжу Дон Мин, Ким Сун Ок

Премьерный показ корейского триллера «Достоинство императрицы» состоялся в 2018г. Романтическая драма-фэнтези состоит из 52 эпизодов.  Роли исполнили: Чан На Ра, а также Син Сон Рок и др.

Повествование разворачивается не в настоящей, а в альтернативной реальности.  В Южной Корее сейчас действует монархический строй. Известная актриса О Санни должна согласиться на брак с императором, которого она не любит. Девушке придется не только испытать много трудностей на пути к своему счастью, но также суметь отстоять право на жизнь. В конце концов Санни, при поддержке сторонников, совершит дворцовый переворот… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Достоинство императрицы» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Достоинство императрицы 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Достоинство императрицы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. и
    и 3 сентября 2019 13:22
    0
    просмотрела на одном дыхании
  2. Lapulya
    Lapulya 25 июля 2019 01:26
    0
    Ну что сказать, то, что финал дорамы меня просто убил, это ничего не сказать, у меня был шок, я не думала, что режиссер настолько всё накрутит. Для меня дорама какая-то неоднозначная показалась, начало было неплохое, середина интригующая, ну а финал убийственным
  3. Dusia
    Dusia 23 февраля 2019 00:10
    -1
    В общем все умерли :))))))))))))))))))))))) Прямо падёж какой-то. На Ван Шика слили, вообще по-быстрому. Было несколько бестолковых моментов, но чтобы так закончить - сценарист маков обнюхался на острове Чон Гым? :)))))))))))))))))))))) А император?! Первую половину сериала делали из него демона с рогами. Потом начали щеночка лепить... Ну и да, умер он нелепо, прямо скажем. НО!!!! При всем при этом - это было реально интересно. Даже не смотря на некоторый тупизм сюжетной линии. Здесь тебе все - и политика, и интрига, и заговор, и злодеи, и даже две амнезии в последней серии :) Смотрите, таков мой совет :)
  4. клавдия
    клавдия 24 января 2019 23:44
    0
    сериал держит в напряжении
  5. Жакенова Айгуль аскаровна
    Жакенова Айгуль аскаровна 21 декабря 2018 21:54
    0
    не показывает
  6. syuuu
    syuuu 10 декабря 2018 20:32
    0
    Сериалы очень интересный всем советую.
  7. bixsi
    bixsi 26 ноября 2018 23:37
    0
    НЕ получаеться посмотреть , просит авторизоваться - а я и так авторизованная
Дорамы