Дорамы » Сериалы » Принц из легенд 2018

Принц из легенд 2018

Принц из легенд 2018
Оригинальное название: Prince of Legend
Другие названия: プリレジェ
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Каваи Хаято, Мацуда Юко

Японская картина «Принц из легенд» впервые показана зрителям в 2018г. В школьном сериале снимались такие артисты: Като Ре, а также Сионо Акихиса и другие. 

Принцами девушки всего мира обычно называют самых красивых и обходительных молодых людей, которых каждая готова представить в роли своего супруга. Это по-настоящему избранные юноши, в мечтах представительниц прекрасного пола каждый из них обязательно предстает на белом коне. Кто же из героев этого великолепного фильма сможет претендовать на столь почетное звание? Давайте вместе посмотрим картину «Принц из легенд» бесплатно, онлайн и все узнаем.

Смотреть дораму Принц из легенд 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Принц из легенд 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы