Дорамы » Сериалы » Полный дом (тайская версия) 2013

Полный дом (тайская версия) 2013

Полный дом (тайская версия) 2013
Оригинальное название: Full House
Год: 2013
Страна: Таиланд
Продолжительность: 50 мин.
Жанр: комедия
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Ananda Mathew Everingham, Doo-Hyun Lee, Napassarin Prompila

 Увлекательная история о доме, который наполнился не похожими друг на друга людьми, является тайской версией дорамы "Полный дом".

Когда Ом Ам уехала в путешествие, то ее сестра с мужем обманным путем продают недвижимость их семьи, а деньги забирают себе, чтобы расплатиться со своими долгами. Когда девушка возвращает из отпуска, то она узнает, что теперь дом, в котором она провела свое детство, принадлежит не ей, а знаменитому певцу, которого она теперь просто ненавидит. Но выхода нет и этим двоим приходится делить крышу и учиться уживаться в таких непростых условиях.

 Певец, который купил дом у главной героини, отличается талантом и привлекательным внешним видом. Благодаря этому он смог быстро завоевать популярность у молодых девушек, ставших его поклонницами. Но его не так сильно прельщает эта жизнь, как может показаться многим. На самом деле ему противен его сладкий голосок и съемки в фильмах. Он хотел бы петь песни с глубоким смыслом, а не хиты, которые пользуются популярностью только короткое время, он хотел бы сниматься в хороших фильмах, привлекать другим своим умом, а не смазливым лицом и глупой речью. Несмотря на все его желания, по контракту он должен заниматься тем, что ему говорят, иначе он не принесет никакого дохода своей компании. Выбор тут не очень большой: если ему надоела эта жизнь, то он легко может забрать свои вещи и уйти на все четыре стороны. Но Майка не устраивает такая перспектива, поэтому он продолжает мило улыбаться на камеру, сниматься в сопливых мелодрамах и жить в напряжении. Кажется, что у этого парня жизнь хуже некуда, но оказывается, что может быть еще хуже.

 Однажды в его недавно купленный дом приходит девушка, которая утверждает, что этот особняк принадлежит ей. Когда становится ясно, что сестра Ом Ам продала дом их родителей и сбежала со всей суммой, то девушка оказывается без жилья. А ее любимый дом стал собственность наглого певца и самодовольного парня Майка.

 Другая девушка быстро бы сдалась и пошла куда глаза глядят, но не тут то было. Ом Ам не из тех, кто быстро опускает руки. Она заявляет молодому человеку, что будет продолжать жить в своем доме. Никто не посмеет выгнать ее из родительского дома, в котором она прожила двадцать лет!

 Майку ничего не остается делать, как только согласиться на то, что девушка будет жить в его доме в качестве служанки. Смогут ли эти двое существовать вместе или им будет тяжело привыкнуть друг ко другу?

 Тут между Майком и его друзьями происходит инцидент и чтобы развязать конфликт он предлагает Ом Ам заключить с ним фиктивный брак, а за это он обещает вернуть ей дом. Но их отношения становятся все более теплыми, а не просто формальными. Как преобразится дом, если нежная девушка захочет изменить самоуверенного парня? Сможет ли он научиться наслаждаться каждой минутой своей жизни?

 

 

Смотреть дораму Полный дом (тайская версия) 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Полный дом (тайская версия) 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Шань Шань
    Шань Шань 24 февраля 2018 22:56
    0
    Шикарный лакорн!)
  2. Настасья
    Настасья 4 декабря 2015 18:50
    0
    лучше чем корейская версия
    она более светлая на мой взгляд love
  3. Марічка
    Марічка 9 мая 2015 23:16
    0
    Просто супер)))
Дорамы