Дорамы » Сериалы » Мы не сможем стать зверями / Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь 2018

Мы не сможем стать зверями / Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь 2018

Мы не сможем стать зверями / Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь 2018
Оригинальное название: Kemono ni Narenai Watashitachi
Другие названия: We Can Not Become Beasts, Weakest Beast
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Мидзута Нобуо

В 2018г. на экраны Японии была выпущена романтическая картина «Мы не сможем стать зверьми». В сериале снимались следующие исполнители: Мацуда Рюхэй, а также Арагаки Юи и др.

Акира всегда много работает и при этом неизменно улыбается. Девушка таким образом стремится доказать окружающим, что она может быть идеальной. Абсолютно консервативный и хладнокровный Косэй имеет специальность бухгалтера. Этого симпатичного парня обожают многие дамы, но он не спешит им открывать свое сердце. Судьба сводит эту странную парочку в одном из пивных баров. Так, беседуя и попивая пенный напиток, они становятся близкими людьми. Желаем всем приятно провести время за просмотром телесериала «Мы не сможем стать зверьми» в лучшем качестве, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Мы не сможем стать зверями / Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мы не сможем стать зверями / Нам не стать зверями / Cамый слабый зверь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы