Дорамы » Сериалы » Другая я 2019

Другая я 2019

Другая я 2019
Оригинальное название: Qi yue yu an sheng
Другие названия: Qi Yue and An Sheng, Qi Yue Yu An Sheng
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ло Цзюньхуэй

Премьера первого показа увлекательной китайской дорамы, на школьную тематику, с названием «Другая я» пришлась на 2019г. В романтической картинеимеется 48 эпизодов. Роли основных героев исполнили: Шэнь Юэ, а также Лян Цзин Кан и др.

Считается, что женская дружба не такая надежная, как у мужчин. Две героини считали себя лучшими и самыми близкими подружками, но только до того времени, пока неожиданно не полюбили одного и того же парня. Приглашаем вас к просмотру сериала «Другая я» в отличном качестве, только онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Другая я 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Другая я 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Медина Ахметова
    Медина Ахметова 18 марта 2019 00:44
    0
    Классная дорама Другая я, очень жду выхода серий с русской озвучкой
Дорамы