Дорамы » Сериалы » Воспоминания об Альгамбре / Воспоминания о дворце Альгамбра Южная Корея 2018

Воспоминания об Альгамбре / Воспоминания о дворце Альгамбра Южная Корея 2018

Воспоминания об Альгамбре / Воспоминания о дворце Альгамбра Южная Корея 2018
Оригинальное название: Alhambeura: gungjeoneui chueok
Другие названия: Alhambeura Goongjeonui Chooeok, Memories of Alhambra Palace, Alhambeuraui Gungjeonui Chooeok
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ан Гиль Хо, Сон Джэ Чон

Премьерный показ корейского мистического телесериала-триллера «Воспоминания об Альгамбре» состоялся в 2018г. В данной научно-фантастической дораме насчитывается 16 эпизодов. Главные роли исполнили: Хен Бин, а также Пак Шин Хе и другие. 

Великолепный дворцово-парковый комплекс Альгамбра расположен в испанском городе Гранада. В этом месте происходит действие сюжета, описанного в нашей картине. Несмотря на то, что Ю Джин У имеет авантюрный характер, он всегда привык руководствоваться в служебных делах исключительно здравым смыслом. Сейчас у этого директора крупной компании наступили не самые лучшие времена.

Во время служебной командировки в далекую прекрасную Испанию Джин У сводит знакомство с девушкой Чон Хи Чжу, когда-то профессионально игравшей на гитаре. У главной героини есть родной брат. Чон Сэ Джу абсолютно закрыт для окружающих в связи с тем, что его детские годы оказались слишком тяжелыми. И только одна Хи способна понять, что беспокоит этого компьютерного гения. Приглашаем всех любителей азиатских сериалов смотреть дораму «Воспоминания об Альгамбре» в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Воспоминания об Альгамбре / Воспоминания о дворце Альгамбра Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воспоминания об Альгамбре / Воспоминания о дворце Альгамбра Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, HighHopes, JoyStudio, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 19 января 2019 01:29
    0
    Я очень хотела сдержаться и до финала не писать никаких отзывов. Но...
    Хён Бин. Как всегда, выше всяческих похвал. Где-то прочла, что ему, мол, не идут современные роли, потому что он старый. 36 лет. ну да, ну да. Я считаю, что это супер роль для него. И я смотрю на него с удовольствием.
    Пак Шин Хе, напротив, расстроила... Мне одной показалось, что она какая-то болезненная вся... Что-то с почками? Мешки под глазами капец... Но роль сыграла хорошо.
    Сюжет.... Последний раз так внимательно за фантастическим сюжетом я наблюдала в "W: Меж двух миров". Оторваться абсолютно невозможно. Категорически нельзя перематывать, потому что постоянно идут сюжетные отсылки к прошлому и потерять нить событий очень легко. Первая сцена фильма раскрыта только к 10-ой серии, чтобы было понятнее. Такой себе режиссерский ход - начать с конца.
    В общем! Я в восторге. Я буду однозначно ее пересматривать еще раз.

    Финал - жесть! Даешь второй сезон!!!! Да что ж такое то????

Дорамы